Сделать стартовой Добавить в Избранное

[...Тьма Возвращается ... ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Тьма Возвращается ... ] » ФлудиГ » ФлудиГ


ФлудиГ

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Минако
так ты уходишь?

0

92

Тайки

Я? Сейчас же! Я это форум создавала, всё сюда пихала и чтобы его кому-то отдать? Не смешите * пацталом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/taunt.gif  *

0

93

а с чего ты смеешься? выводы мои вполне логичны, разве не ты на предыдущей странице заявляла о своем уходе?

0

94

Привет Минако!!
Как дела?? Я надеюсь твоё настроение лучше, чем вчера...

Тайки привет!!
Рада тебя видеть))

0

95

привет, Усаги, няшка ты моя)

0

96

Тайки написал(а):

разве не ты на предыдущей странице заявляла о своем уходе?

Молодой чел, не перечьте мне. Опять повторяю шо за тупые люди нужно же всё читать! Я же сказала, что заходить буду, а не кину тут всё, как есть)) Вчитывайтесь в предложения, ибо так будет всем на добро  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif  Гы))  http://i023.radikal.ru/0804/dc/1e59ae9ae1f7.gif

0

97

"заходить только за рефератом, не более", а реферат на тему "Сейлор Мун - Тьма Возвращается, или моя ролка и ее участники"?

Минако написал(а):

Я МОЖЕТ БЫТЬ И БУДУ ЗАХОДИТЬ.

тоже для реферата

Отредактировано Тайки (2008-05-14 17:54:34)

0

98

Мамору написал(а):

Харе уже угрожать нам всем,мы тут много сделали,пока тебя не было. И вообще раз гонишь нас,то мы вообще сделаем новую ролку,а на этой оставайся сама. Мне уже надоели твои психи. Да и.....раз играть тут не хочешь,то пусть Усаги меняет сюжет и пусть старлайты тоже участвуют.

А тебя я вообще не спрашивала. Создавай - мне по боку! Своих дох, ещё ему мало) Как хочу, так и говорю, раз упрекаю, значит в этом смысл есть. Достал... уже. Либо вы замолкаете, либо я могу выдать твой большой секрет, что ты... ))

0

99

Тайки написал(а):

"заходить только за рефератом, не более", а реферат на тему "Сейлор Мун - Тьма Возвращается, или моя ролка и ее участники"?

Да как вы меня задолбали! Я сказала закрыть эту тему, либо сейчас нефрита гада позову, чтобы ролку очистил! Либо сама это сделаю

0

100

боже мой, трагедия, конец света, я этого не переживу!

+1

101

Тайки

Не стоит начинать знакомство со мной с такими тонами и упрёками. Я ведь обидчивая. И вас это не касается, чего я ухожу! Это моё личное дело - оставаться или покидать.

0

102

Мамору написал(а):

мы тут много сделали,пока тебя не было.

И что именно? Назовите? Обсчитаетесь считать)) Баннер сделали? Да я и сама делать могу. Сюжет меняли? Ничего вы не меняли, смысл мой остался. Что там ещё, забыла что-то?

0

103

Мамору написал(а):

Что теперь шантаж да?

Да, вы уже прикумарили меня шантажировать, теперь моя очередь)

0

104

Мамору написал(а):

А табло тебе блять кто делал?

Ой боже, сама могу взять с перекрёстка таблицу и под себя переделать)

Мамору написал(а):

И рекламил я баннер наш на разных ролках.

Я очень рада, знаешь))

Мамору написал(а):

А Усаги сюда каждый день приходит,лучше спасибо ей сказала.

И за это очень безмерно безсчастливо рада! Как раз я таки её и говорила спасибо, в отличие от тебя))

Мамору написал(а):

Ты меня уже достала!

А ты-то меня как, Лера! Задолбала, я теперь понимаю что эти 7 месяцев, которые мы дружили, канули в лету! Дружбы-то и не было!

0

105

Минако написал(а):

Не стоит начинать знакомство со мной с такими тонами и упрёками. Я ведь обидчивая. И вас это не касается, чего я ухожу! Это моё личное дело - оставаться или покидать.

солнц, чего ты взъелась?  ты усмотрела в моих словах упрек? где? я просто поинтересовался уходишь ли ты, а ты хамить в ответ.
нельзя ли все решить мирно? мне, в принципе, все равно, я не убьюсь, если меня там или забанят, или ролку эту снесут, тусть на ней еще и играть не начали.

0

106

привет всем...

0

107

Тайки написал(а):

мне, в принципе, все равно, я не убьюсь, если меня там или забанят

Никто пока вас банить не собирается!

Тайки написал(а):

ролку эту снесут, пусть на ней еще и играть не начали.

Пусть? Я сюда вообще-то усилия вкладывала, а вы так со мной.

0

108

Мамору написал(а):

Меня зовут Леша,рад познакомиться.

Если ещё будешь на меня пургу гнать, то расскажу кое-что забавное именно тут, во флуде.

0

109

что у вас тут за споры?ммм...не сорьтесь,люди...

0

110

Минако написал(а):

Пусть? Я сюда вообще-то усилия вкладывала, а вы так со мной.

как? что тебя обидело в моем вопросе? сарказма в нем не было.

0

111

Макото написал(а):

что у вас тут за споры?ммм...не сорьтесь,люди...

это весело, присоединяйся)

0

112

Тайки написал(а):

это весело, присоединяйся)

да ну?=)

0

113

Макото написал(а):

да ну?=)

угу, особенно, если причины не видишь.

0

114

Тайки
со мной спорить вообще по жизни сложно,я упрямая,не уступаю никогда=)

0

115

Мамору
ооо,ну это вобще=)))
когда два таких человека общаются-горячая смесь получается=)

0

116

а где Мина?

0

117

Мамору
эээ,ток закрывать её не надо=(

0

118

Мамору написал(а):

Испугалась,что я ролку почищу. вот табла уже нет,Усаги придет и мы с ней кое-что обсудим насчет этой ролки.

Да что ты? Испугала гаваришь? Счаз же!

ЗЫ: А я думала, что ты Лера мне подруга... А да ладно... Администрировать ролевую эту ты больше можешь и как вижу, не хочешь. Так что делай выводы, подруффка из Самары)) И не выкручивайся, что ты парень, никто же не поверит.

0

119

Мамору написал(а):

Мне насрать на эту ролку.

Всё! Прелестно! Роль Мамору и администрирование отбирать?

0

120

ооо,ну тут пошли разборки......

0


Вы здесь » [...Тьма Возвращается ... ] » ФлудиГ » ФлудиГ