Приглашаем всех желающих на сайт по сейлормун Новый Мир в основе сайта лежат ролевые игры, одна из них идет в самом разгаре. Воины Равновесия.

Сюжет:
С начала времен, с момента Большого взрыва, хлынувшие во Вселенную потоки звездной пыли и темной материи легли на чаши весов Мироздания, но по разные стороны. Одна создавала светила и проникала в чистые сердца людей, трансформируя и наделяя их силой, вторая творила черные дыры и темных созданий. Разрушением и перерождением, вселением в Сейлорвоинов и очищением демонов, уничтожением планет и становлением новых цивилизаций первейшие стихии вели Войну Великого Равновесия, но ни одна не смогла заставить весы качнутся в ее сторону.

Пока однажды, на задворках одной молодой галактики ни вспыхнул свет, равный по силе десяткам Сейлорвоинов, кристально чистый серебряный свет Луны, вырвавший сгусток хаоса из лучшего творения Темной материи, Галаксии.

Очищение одного воина и становление силы другого не были сбалансированы выпущенным на волю злом.... равновесие было нарушено.

Проникшая на Землю, как ребенок в поисках своей матери, вечный воин СейлорСмерть, камешками своих следов выложила Тьме дорогу на ставшую лакомым кусочком планету. Темная сила не любит проигрывать, долгие годы она растила свои маяки, посеянные на заброшенных и опустошенных, еще до рождения СейлорГалаксии, планетах. Но время пришло и древнейшие воины проснулись... СейлорЧерная дыра, СейлорНейтронная звезда, Сейлор Пульсар и полуобращенная СейлорХелл, вновь обрели свободу и отправляются на Землю, чтобы положить все свои силы для предотвращения появления СейлорКосмос.

Смогут ли Сейлорвоины и пробужденные равновесием воины СейлорЖизнь и перерожденная СейлорСолнце(рожденная как Сейлорхевен) сохранить каплю перевеса Света и не дать воцарится перевесу Тьмы.

Автор: Selliatus

http://img-fotki.yandex.ru/get/3607/clabigerl.96/0_2993d_d5bb9c82_L.jpg