Сделать стартовой Добавить в Избранное

[...Тьма Возвращается ... ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Тьма Возвращается ... ] » АнкеткоS » Анкетка Чиби чиби


Анкетка Чиби чиби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя:Чиби Чиби
2.Имя в перевоплощении: Сейлор Чиби-Чиби Мун
3.Возраст: 3г
4.Биография: Чиби-Чиби - маленькая девочка с розовыми оданго в форме сердечек, в солнечный денёк спустившаяся с неба на своём зонтике. Она живёт с Усаги и её родителями под видом МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ Усаги. По всей видимости, родители Усы подверглись некому гипнозу, как это было в случае с Чиби-Усой, поэтому считают Чиби своей дочерью. Вообще о Чиби-Чиби надо рассказывать не так как об остальных.. Уж слишком различны её образы в аниме и в манге. Кто же такая Чиби-Чиби?
В АНИМЕ она - Старсид Галаксии, Свет Надежды, способный победить Хаос. Она внедряется в жизнь Усаги, чтобы помогать ей, как  Сейлор Мун. И, действительно, однажды она спасает СМ, когда Алюминиевая Сирена пыталась забрать Муновский Старсид - Чиби усилила Мункин жезл. Так же она, можно сказать, оберегает Принцессу Воинов Звёздного Света на протяжении всех серий. Чиби-Чиби, а вернее Сейлор Чиби-Чиби Мун весьма сильна: она переносит Внутренних к Галаксии через непроходимое энергетическое поле, она же уносит СМ и Звёздных, когда видит, что ситуация не очень хорошая. Когда Галаксия в конце концов забирает Старсид СМ, Сейлор Чиби-Чиби Мун возвращает Старсид, спасая тем самым Усаги и даёт ей Меч Силы, которым она сама и является, и с помощью которого по её предположениям СМ смогла бы победить Хаос, однако Мечь был разбит, и Чиби погибла, если конечно можно так выразится о СТАРСИДЕ. Чиби-Чиби перевоплощается в Сенши без слов и каких-либо приспособлений. Интересно, почему её называют Сейлор Чиби-Чиби Мун, ведь сама она так себя не называла, а лишь когда Мун увидела её у здания "Галактического ТВ" она почему-то сказала: "Сейлор Чиби-Чиби Мун", откуда она взяла это имя Чиби в форме остаётся неясным.
В МАНГЕ она - Сейлор Космос, пришедшая из будущего, чтобы помочь СМ победить Хаос. Видимо, Сейлор Космос является последней реинкорнацией Сейлор Мун, хотя действительно ответить на вопрос так ли это весьма сложно, ибо на вопрос Сейлор Цереры, является ли Космос СМ, та не отрицая лишь сказала, что пришла из будущего в это время, чтобы здесь помочь СМ победить Хаос, потому что в её времени Хаос стал слишком силён. Она так же говорит, что Сейлор Мун - настоящая Сейлор Космос, так как она смогла победить Хаос. Сейлор Космос пришла из будущего, где Хаос уничтожил почти всё в её мире, всех её друзей.. Сейлор Космос осталась одна и, не выдержав сражений, бежала в прошлое, чтобы уничтожить Хаос там, но вместе с Хаосом должно было быть уничтожено и место, где рождаются звёзды... Сейлор Мун не была согласна на это и не уничтожила Хаос полностью, зато вернула Сейлор Космос надежду. И так Сейлор Космос вернулась в своё время, готовая вновь сразиться с Хаосом.. В манге Чиби перевоплощается с фразой: "Кристалл Чиби-Чиби, Преобрази меня!", а в качестве оружия, или вернее защиты использует жезлик с сердечком.

Есть так же предположения, что Сейлор Космос появляется и в аниме в виде подросшей Чиби-Чиби, в момент, когда она спасает Сейлор Мун, но этому нет никаких подтверждений.. 

   
5.Характер:Очень добрая девочка.Любит сладкое как Усаги и чем то напоменает Усу.(больше ничего незнаю) 
6.Взаимоотношения ( позитиф, негатиф, безрафличие, лювоФФь)Безразличее           
7.Внешность:  Чиби-чиби выглядит как обычная девочка трёх лет. У нее красно-розовые волосы заплетенные в сердечки. Очень милая и добрая девочка. В целом похожа на маленькую Усаги, только волосы другого цвета.

8.Семья, родственники   
9.Пол :жен     
10.Магические атаки:В образе СЕйло ЧИби-Чиби у нее появляются крылышки и посох в виде сердечка   
11.Связь с вами:A_SY_@yandex.ru
12.Опыт на ролевых играх (важно!):Я имею опыт в ролке   
13.Не забудете про нас?:НЕТ
14.Откуда узнали о нас?:Увидела зашла мне понравилось

0

2

а где тут писать анкету?

0


Вы здесь » [...Тьма Возвращается ... ] » АнкеткоS » Анкетка Чиби чиби