Сделать стартовой Добавить в Избранное

[...Тьма Возвращается ... ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Тьма Возвращается ... ] » АнкеткоS » анкета сейлор юпитера


анкета сейлор юпитера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Кино Макото,воин сейлор юпитер (в переводе означает «Лесная Правда»)
День рождения: 5 декабря
Астрологический знак: Стрелец
Группа крови: 0
Рост: 1м 68см
Любимый цвет: розовый, зелёный
Хобби: охота за покупками по выгодным ценам (на распродажах и т.п.)
Любимая еда: вишневый пирог
Наименее любимая еда: нет
Любимый школьный предмет: домашнее хозяйство
Самый нелюбимый школьный предмет: физика
Проблемы с: самолетами
Хорошо получается: готовить еду
Мечта: стать хорошей женой, иметь собственный ресторан
Любимый камень: изумруд

Макото живет одна. Её родители погибли в авиакатастрофе, именно поэтому она болезненно относится к самолётам. Учится Макото в школе Дзюбан, вместе с Усаги и Ами. Хотя и держится всё время обособленно. Макото высокая и сильная девушка, она владеет каратэ и всегда защищает слабых. Однако многие её считают жестокой и боятся. Нужно ли говорить, что до того, как стать воином в матроске, без друзей и родителей Макото была безумно одинока? Вообще одиноки были все девочки, пока не стали лучшими подругами. А Макото нуждалась в близких людях более всех.

Макото - красивая девушка. Но её проблема в том, что она влюбляется во всех красивых юношей. Как сама объясняет - у очередного возлюбленного то глаза, то волосы похожи на её первую любовь. Макото очень хозяйственная девушка, прекрасно готовит и убирается. Хорошо катается на коньках. Она мечтает найти человека, с которым сможет прожить всю жизнь и больше не быть одинокой. Она всё время ищет одного-единственного, но часто путает его с другими. Макото любит платья и украшения, но став воином отказывается от этого. В душе она очень нежная и ранимая, но боится разочарования и прячет свои чувства ото всех.

Макото перевоплощается в воина грома Sailor Jupiter. Её оружие «Дух грома». Однако и без оружия она может сразить демона. Даже когда она не знала, что является воином, бросалась на защиту слабых. Рядом с Сейлор Юпитером можно быть уверенным, что находишься под надёжной защитой. Она уверена в своих силах и никогда не отступит ни перед каким врагом. Сейлор Юпитер ни за что не позволит обидеть дорогого ей человека. Она закрывает Сейлор Мун своим телом от ударов врага. Бросается на демонов, издевающихся над воинами.
Сейлор Юпитер олицетворяет силу природы и великого древа эволюции. Она не боится погибнуть в бою и стойко переносит любые раны. Её силе духа можно сопоставить её физическую силу. Сейлор Юпитер несокрушима. Даже умирая она не думает о себе, а просит воинов до конца защищать принцессу. Если бы можно было отдать жизнь за подруг не один. Любовью у неё был в начале Мотаки,потом Таки.

Отредактировано Макото Кино (2009-01-19 12:48:58)

0

2

надеюсь вы меня возьмёте

0


Вы здесь » [...Тьма Возвращается ... ] » АнкеткоS » анкета сейлор юпитера