Kou - Свет,несущий Дар
http://forumupload.ru/uploads/0006/a3/b1/31-1-f.jpg
Вижу, ты листаешь рекламу в поисках качественной игровой зоны? Тогда, советую, остановиться. Прочти это. Ты согласен, что сейчас форумы пестрят ролевыми играми, с сюжетом, где Зло возраждает старых врагов Сенши? Устал от однообразия? А мы создали совершенно новые события! Приглашаем тебя к нам.

А вот и наш сюжет:
У Принцессы Серенити и Принца Эндимиона рождается ребёнок. Сына нарекают Коу, что означает - Свет. Да-да, у них родился мальчик. ЧибиУсы никогда не было в жизни Сейлоров.
   Мальчик рос болезненным, но из-за того, что в нём таилась огромная сила. Вскоре звёзды принесли пророчество. Оно отпечаталось грустью в глазах Серенити и Эндимиона. Пророчество гласило о том, что Свет принесёт Дар - рождение новой звезды, но при этом исчезнет сам. Получить его может лишь сильнейший. С тех пор родители стали оберегать своего сына ещё больше. Прошли годы. Император Такаи из планеты Ксеом готовит нападение. Нужно отобрать Серебряный Кристалл, заполнить его Хаосом, чтобы получить самую большую силу и убить Коу. СтарЛайты устремились на Землю, почувствовав волнение звёзд.
  Это новое время поменяло многое - больше нет той чистой любви между Принцем и Принцессой, их связывает лишь сын. Сейя решает забыть Оданго и теперь груб с ней и резок. Ятен влюбляется в Коу и ещё находит на Земле своего пропавшего брата Лотуса. Помощник Принца Эндимиона - Лорд Зойсайт, теперь питает чувства к Рей. Девушка носит в себе его ребёнка. СтарЛайты затевают свержение с трона правителей Земли и хотят отдать власть Оливии, чтобы та не допусила войны. И даже среди помощников Такаи появляются предатели. Берилл, будучи подругой Серенити, вновь поддаётся влиянию Тьмы и решает помогать Императору. Из далёких глубин Вселенной на разрушенный Немезис пребывает тёмная сестра-близнец Принцессы. Она жаждет мести и смерти, создавая новое войско Преследовательниц, ведь тех, что были с Алмазом, уже не переманить на свою сторону.

Ну что, мы заинтреговали тебя? Тогда чего ты ждёшь? Не теряй времени! У нас хороший коллектив, строгая, но добрая администрация, приятный дизайн, а главное - ещё появишься и ты.
Ждём Вас здесь --->Kou - Свет, несущий Дар

Нам срочно нужны: Ами, Харука, Джедайт, Артемис, Принц Рубин (муж Оливии), Эндимион, Макото, Император Такаи