Приглашаем Вас на новую ролевую игру по Сейлор Мун.  slrmoon.rolka.su

           http://gifr.ru/data/gifs/e/f/f/eff82aa4dc.gif  http://gifr.ru/data/gifs/4/c/9/4c9fab94aa.gif

http://i068.radikal.ru/0902/ec/b5cc6e373686.jpg

Давным-давно на Луне было королевство Серебряное Тысячелетие. Там правила добрая и справедливая Королева Серенити. У королевы было две дочери, судьба которых совершенно разная. Первая  – принцесса Серенити, после того как пало Серебряное Тысячелетие, была перерождена на Земле. Вторая – принцесса Селена, родилась двумя годами позже своей сестры. Когда Селене было десять лет, она была похищена. Никто из воинов Серебряного Тысячелетия не смог её найти и всякое упоминание о девочке оказалось под запретом. Но её жизнь оказалась не так проста.
Девочку похитил ночной демон  или Король Вампиров. Он был уязвим перед силой Серебряного Кристалла и уже умирал. Он искал человека, которому сможет передать свой темный дар. Этим человеком оказалась девочка, Принцесса Селена.
Долгое время она росла среди вампиров. Она была самая сильная и неуязвимая среди них. Единственное, чего она боялась и что любила больше всего – солнечный свет. Свет, которого была лишена. И тоска по дому, родным и этому свету не давала ей покоя. Она больше не могла радоваться восходам и закатам, поэтому сильно печалилась. Это день за днём угнетало принцессу всё больше и больше.
Однажды она решила покончить с этим. А вместе с тем, и с собой. Но умереть Принцесса Проклятых не могла. Селена погрузилась в сон. Сон длинною в вечность. Большинство её подданных вампиров умерли, но некоторые остались и вслед за принцессой погрузились в сон.
Прошли тысячелетия, близился тот день, когда Селену пробудили ото сна. Произошло это в тридцатом веке в Хрустальном Токио, где правила Королева Серенити, сестра Селены.  Дух Вампира просыпается в ней и она становится абсолютным злом.
Уничтожить всё что связано с Серебряным Тысячелетием и лишить будущего Хрустальный Токио – цель Селены. Для этого ей нужен серебряный кристалл. Вампирша понимает, что мощь королевы Серенити слишком велика и она решает отправится в то время, где она ещё уязвима. В двадцатый век.
В Токио начинают происходить странные вещи. Полувампиры превращают людей в демонов и кормят их кровью свою принцессу. Но Селена настолько зла на жизнь, что становится способна возродить всё то зло, с которым сенши боролись столько времени.
Токио постепенно гибнет. Сейлор воины не могут справится с таким наплывом нечисти. Но тут приходит послание из прошлого.
Всё решит приход таинственной Сейлор Солнце.

Приходите, приходите!
Админы добрые, они не кусаются!

Еще не зашел?
Жми!!!

http://gifr.ru/data/gifs/8/1/4/814f446ec4.gif

Отредактировано PR Agent (2009-03-28 18:32:24)